Главная страница

В день всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны в сквере «Пашинский», у мемориального ансамбля «Защитникам Отечества» почтили память павших в годы Великой Отечественной войны.
Приглашаем жителей принять участие в патриотической акции "Свеча памяти" 22 июня в 21.30
ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ, УЧАЩИХСЯ (С 14 ЛЕТ) ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АНКЕТИРОВАНИИ НОКО (НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ).
14-15 мая, в городе Омске прошел чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
Учащиеся объединения "Художественная гимнастика" показали достойные результаты на Чемпионате и первенстве г. Новосибирска "Кубок мэра"!

























































































































































































































































































































































































































