Объединение "Объектив"

Наш канал на Youtube

Адрес: Солидарности 71-Б

Контактный телефон:  8-923-112-1173

В Фотостудии «Объектив» занимаются дети в возрасте 11-18 лет. Программа рассчитана на 4 года. Дети изучают фотодело и видеосъемку.
Учащиеся фотостудии регулярно участвуют и занимают призовые места в различных фотоконкурсах. В 2017-18 учебном году дети принимали участие в районном конкурсе «Книжный натюрморт (11 призовых мест) Городском конкурсе «Профстарт», где заняли три 1 места, объединения заняло 1 место. В областном конкурсе «Рисую светом» учащиеся заняли пять первых мест в различных

номинациях. Успешно участвовали в межрегиональном фотоконкурсе-фестивале «Юность Самары», где собрали два первых места, второе место и два дипломанта конкурса. Среди творческих объединений Фотостудия «Объектив» заняла 3 место.

В 2019 году учащиеся Фотостудии «Объектив» взяли «Гран-при» фестиваля-конкурса медиатворчества «ЧеснОК» г. Новосибирск, стали победителями и лауреатами Всероссийского конкурса «Вооруженный глаз» г. Москва, победителями международного конкурса «Цвет и звук Державы Н. К. Рериха» г. Санкт-Петербург. В 2020 году на межрегиональном детско-юношеском фотоконкурсе «Юность Самары» фотостудия «Объектив» заняла 3 место, среди фотообъединений России.

ССЫЛКА НА НАВИГАТОР

Дата последнего обновления страницы 12.04.2021