Объединение "Английский язык "English World"

Объединение "Английский язык "English World"

Педагог дополнительного образования: Ведерникова Олеся Геннадьевна

Приглашаем детей от 7 до 17 лет.

Занятия проводятся в структурном подразделении «Парус» по адресу Флотская, д.8.

В нашем объединении занимаются группы разных возрастов. Младшие школьники знакомятся с разными героями и яркими историями, которые делают процесс обучения разнообразным и не дают ребятам заскучать. Учимся через игры и творчество. С ребятами более старшего возраста обсуждаем то, что действительно интересно подросткам: кино, социальные сети, музыкальные жанры, профессии, шопинг и путешествия.

На занятиях разрабатываем совместные проекты, где школьники учатся высказывать свое мнение на актуальные темы, а также участвуют в увлекательных дискуссиях и ролевых играх. Очень важно, что все задания и беседы учащихся проговариваются на английском языке.  Занятия проходят в просторном кабинете, в котором используются современные электронные источники информации. Группы занимаются в  непринужденной обстановке и теплом психологическом климате. Один вид деятельности сменяется другим, что позволяет не потерять интерес к занятию и не утомиться.

ССЫЛКА НА НАВИГАТОР

Контактный телефон 8 923 179 1097