Вокальная группа "Surprise"

Вокальная группа "Surprise"

Педагог: Гуляшова Ольга Анатольевна

Место проведения занятий: ул. Новоуральская, 21. Структурное подразделение «Центр». МБУДО «ЦВР «Пашинский»

Телефон: 304-82-18

Расписание занятий: занятия проходят по индивидуальному расписанию

Вокальное объединение «Surprise»реализует свою деятельность по дополнительной общеобразовательной программе эстрадного вокала «Гармония». Рассчитана программа на 6 лет. Занятия рассчитаны на детей в возрасте 5 – 14 лет. Работа на занятиях вокала проходит в нескольких направлениях: дети учатся чисто интонировать мелодию, ведётся работа по развитию артистизма, а также выработке правильной дикции, певческого дыхания, голосоведению и работе на сцене с микрофоном.

Для расширения музыкального кругозора обучающихся и воспитания их как слушателей (что немаловажно в дальнейшей жизни) в учебной деятельности уделяется определённое внимание прослушиванию музыкального материала различных вокальных жанров: народная песня, фрагменты из классики, современные эстрадные композиции.

Записаться через НАВИГАТОР