Школа раннего развития "Пчёлка"

Школа раннего развития "Пчёлка"

Заведующая ШРР: Кобзева Людмила Александровна

Педагоги: Кобзева Людмила Александровна

Осягина Светлана Раисовна

Гуляшова Ольга Анатольевна

Тырышкина Анастасия Витальевна

Ковалева Эльнара Джаваншировна

Старкова Лилия Викторовна

Место проведения занятий: ул. Новоуральская, 21. Структурное подразделение «Центр». МБУДО «ЦВР «Пашинский»

Телефон: 274-75-98

В программу Школы раннего развития включены программы разных направлений деятельности, позволяющих решить проблему комплексного развития ребенка, а именно, интеллектуального, творческого и социального компонентов. Занятия ведутся по следующим  рабочим программам, которые входят в комплексную программу ШРР «Пчёлка»:

1) Авторская Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по развитию речи и обучению грамоте «Грамотейка» / Кобзева Л.А.

2) Авторская Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по развитию математических способностей «Размышляйка» /Осягина С.Р.

3) Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по развитию творческих способностей в ИЗО «Мир чудес» /Тырышкина А.В.

4) Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по музыкальному воспитанию «Музыкальная капель» /Гуляшова О.А.

5).Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Знакомство с окружающим миром «Почемучка» /Ковалева Э.Д.

6). Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Знакомство с художественной литературой»/ Старкова Л.В.

7) Комплексная Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Школы раннего развития «Пчёлка»

Педагоги объединения ежегодно, в рамках воспитательной программы «Мы вместе» проводят тематические праздники, викторины, совместные творческие выставки, а также организуют психолого-педагогические мероприятия.