Объединение по развитию речи "Речевичок"

Объединение по развитию речи "Речевичок"

Педагог дополнительного образования   Стафеева Надежда Николаевна.

Место проведения занятий: ул. Флотская 8  т.282-13-59

Занятия с детьми проводятся ежедневно, кроме субботы и воскресения.

В объединении «Речевичок» осуществляется воспитательная и образовательная деятельность по формированию правильной речи у детей дошкольного возраста по программе «Речевичок» с пяти лет.

Педагог, учитывая возрастные и индивидуальные особенности детей, старается помочь детям овладеть нормами и правилами родного языка. Занятия построены с учетом специфики усвоения материала детьми, испытывающих трудности в обучении, причиной которых являются дефекты звукопроизношения, нарушение фонетико-фонематического восприятия.

ССЫЛКА НА НАВИГАТОР

Ориентируясь на целевые ориентиры, которые дети могут усвоить к концу дошкольного возраста, результатами прохождения курса программы «Речевичок» в объединении является готовность детей к школьному обучению.