Объединение "Спортивные бальные танцы "Крепкий орешек"

Объединение "Спортивного бального танца "Крепкий орешек"

Педагог дополнительного образования: Адлейба Олеся Алясовна

Место проведения занятий: ул. Флотская, 8 структурное подразделение «Парус»,  ул. Новоуральская, 21 структурное подразделение «Центр».

Контактный телефон: 383-282-13-59  (вахта подразделения)

8-952-917-57-97 ( Адлейба Олеся Алясовна)

Информация о деятельности объединения:

В объединение занимаются учащиеся от 5 до 17 лет. Состав детской группы формируется в начале учебного года по заявлению от родителей и при наличии справки о состоянии здоровья. Наполняемость малых разновозрастных групп составляет от 10 до 15 учащихся .

Работа ведется по образовательной программе «Крепкий орешек» и способствует развитию и формированию у детей красивой осанки, свободы пластики движений. Чувства и настроения, вызванные музыкой, придают движениям детей эмоциональную окраску, влияя на разнообразие и выразительность жестов.

Занимаясь в нашем объединении, ребята становятся эмоционально богаче, у них появляется постоянный источник радости и возможность для самоутверждения. Одним из главных результатов занятий должны стать легкость и уверенность ребят при общении с окружающими их людьми.

ССЫЛКА НА НАВИГАТОР

ещё фото