Объединение "Спортивно-оздоровительное"

Объединение "Спортивно-оздоровительное"

Занятия направлены на воспитание интереса детей к спорту, укрепление здоровья и развитие физических качеств.

Атлетическая гимнастика – популярный вид спорта, пропагандирующий здоровье, силу, красоту, развивает все группы мышц без исключения, обеспечивая базу для тренировок в любом виде спорта и выступая как ускоритель спортивных достижений. Главное же значение атлетизма заключается в его широких возможностях по укреплению здоровья подрастающего поколения.

Занятия проводят педагоги дополнительного образования первой квалификационной категории Вершинский Сергей Владимирович и Костюк Евгений Олегович.