Турнир по пионерболу

Турнир по пионерболу

25 апреля 2019г. в игровом зале подразделения «Спортивное» прошел турнир по пионерболу, в котором  приняли участие  учащиеся пятых классов МБОУ СОШ №34.

Перед началом соревнований была проведена общая разминка. Главный судья – О.В. Цатковская - объявила о цели проведения турнира, представила судейскую команду. За победу боролись 4 команды - 34 игрока. Как и положено на настоящих турнирах была проведена жеребьёвка, согласно которой  команда «Ястребы» играла с командой «Спорт», а  команда «Команда» с командой «Адреналин», затем все команды сыграли между собой по круговой системе. Все ребята играли с большой отдачей, преодолевая сопротивление соперников, стремились  показать высокий результат. Болельщики каждой команды активно, изо всех сил, поддерживали своих игроков.

Места в турнирной таблице  распределились следующим образом:

- первое место заняла команда  «Адреналин» 5 «А» класса. Ребята показали лучшую физическую подготовку и хорошую технику игры;

-  второе место заняла команда «Команда»  5 «Б» класса;

- третье место заняла команда «Спорт» 5 «В» класса.

Классным руководителям школьных коллективов, принявшим участие в спортивном турнире, были вручены благодарственные письма  за организацию воспитательной работы  по физическому воспитанию детей.