Сотрудники Методической службы МБУДО "ЦВР "Пашинский"

Сотрудники Методической службы МБУДО "ЦВР "Пашинский"

Хламова Александра Михайловна – заместитель директора по научно-методической работе

Направления работы: общее руководство научно-методической деятельностью в учреждении; мониторинговая деятельность, статистическая и иная отчётность; организация научно-методических мероприятий; сопровождение процесса аттестации педагогических работников на квалификационные категории и соответствие занимаемой должности, вопросы награждения педагогических работников;  курсовая подготовка, программно-методическое сопровождение образовательного процесса, профессиональное конкурсное движение; редакционно-издательская деятельность, организация и осуществление контроля состояния документации, программного обеспечения, качество проведения занятий, организация и проведение открытых занятий, мастер-классов, городских стажёрских площадок, организация деятельности Педагогического совета и Методического совета и др.

e-mail: metodcvr@yandex.ru

Ахременко Светлана Геннадьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Направления работы: общее руководство учебно-воспитательным процессом в учреждении; вопросы комплектования контингента обучающихся (алфавитная книга, зачисление, отчисление, перевод); подготовка расписания занятий, учебного плана; организация и осуществление контроля наполняемости детских объединений, работы педагогов дополнительного образования по расписанию; планирование и анализ воспитательной работы в учреждении; организация районных, городских и областных мероприятий; организация работы в каникулярный период; программно-методическое сопровождение воспитательного  процесса, поддержка детской одарённости, вопросы безопасности образовательного процесса, деятельность подростковых общественных объединений, участие в реализации городских проектов и др.

e-mail: metodcvr@yandex.ru

Ковалева Эльнара Джаваншировна – начальник отдела (художественное и социально-педагогическое направления)

Направления работы: общее руководство учебным процессом объединений художественного и социально-педагогического направлений, организация городских конкурсов (художественное и социально-педагогическое направление), мониторинговая деятельность художественного и социально-педагогического направлений, сопровождение подготовки аттестационных материалов педагогов художественного и социально-педагогического направлений,  методическое сопровождение образовательного процесса художественного и социально-педагогического направлений в Центре, организация и осуществление контроля за деятельностью детских объединений.

e-mail: metodcvr@yandex.ru

Тархова Надежда Анреевна – начальник отдела (физкультурно-спортивное, техническое, естественнонаучное, туристско-краеведческое направления)

Направления работы: общее руководство учебным процессом объединений физкультурно-спортивного, туристско-краеведческого, естественнонаучного, технического направлений; методическое сопровождение организации соревнований, массовых мероприятий; мониторинговая деятельность в отделе; сопровождение подготовки аттестационных материалов, участия педагогов в профессиональных конкурсах; методическое сопровождение образовательного процесса физкультурно-спортивного, туристско-краеведческого, эколого-биологического, технического направлений в деятельности учреждения; организация и осуществление контроля за деятельностью детских объединений.

e-mail: metodcvr@yandex.ru

Колесникова Юлия Владимировна – начальник отдела (военно-патриотическое направление)

Направления работы: общее руководство учебным процессом объединений военно-патриотической направленности, организация участия объединений в конкурсах, смотрах, массовых мероприятиях, мониторинговая деятельность в отделе, сопровождение подготовки аттестационных материалов педагогов отдела, методическое сопровождение образовательного процесса военно-патриотического направления в Центре, организация и осуществление контроля деятельности детских объединений.

Баксалов Александр Алексеевич - начальник информационно-методического отдела

Направления работы: обеспечение функционирования официального сайта учреждения (техническое и информационное сопровождение), обеспечение информационной открытости, доступности информации о деятельности учреждения посредством информационно-телекоммуникационной сети Интернет, художественно-дизайнерские работы в учреждении, сопровождение подготовки и реализации проектов в учреждении.

e-mail: otdelan-cvr@yandex.ru

Наши координаты: ул.Новоуральская,21, кабинет №4.

тел.: (383)282-13-45; e-mail: metodcvr@yandex.ru