Путешествие в Солнечный город

Путешествие в Солнечный город

В дни осенних каникул 6 ноября 2019 г.  обучающиеся объединений «English World» и «Step by step» и их родители вместе с педагогами Центра внешкольной работы «Пашинский» О.Г. Бодягиной и Е.В. Гармаш посетили детский город профессий «Солнечный город».

В научной лаборатории на мастер-классе по созданию «потусторонних слизней» ребята с помощью наставников сделали их своими руками. В пекарне дети примеряли на себя колпак повара, учились готовить сладкие «слойки-мумии». Каждый участник получил слойку, собственноручно приготовленную. Далее «путешественники» отправились в паучье и ведьмино логово на поиски ингредиентов для чудо-зелья.

После всех испытаний ребята попали на «кошмар-party», где их встретил DJ «Тыква». Под ритмичную музыку все с удовольствием потанцевали. А завершилось мероприятие эффектным салютом из мишуры.

Ребята много узнали в ходе этого путешествия, познакомились с некоторыми профессиями, зарядились позитивными эмоциями на оставшееся время каникул.