Фотовыставка "Вот оно какое наше лето"

Фотовыставка "Вот оно какое наше лето"

В фойе подразделения Центр силами педагогов ШРР « Пчёлка» оформлена фотовыставка «Вот оно какое наше лето». Ежегодно в сентябре, в начале учебного года воспитанники «Пчёлки»  и  «Умки» делятся своими воспоминаниями о лете. Яркие, забавные фотоснимки, небольшие комментарии, стихи – все говорит о незабываемом отдыхе с родителями, друзьями, домашними животными, с бабушками и дедушками. Солнце, вода, природа, чистый воздух, веселое настроение помогли нашим воспитанникам набраться крепкого здоровья и приступить к новому учебному году.