ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЛОСКУТНАЯ ПАЛИТРА"

ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЛОСКУТНАЯ ПАЛИТРА"

Педагог: Мещерякова Светлана Анатольевна

Место проведения занятий: ул. Новоуральская, 25. Структурное подразделение «Центр».МБУДО «ЦВР «Пашинский», ул. Магистральная, 16, МБОУ СОШ № 46

Телефон: 304-82-18

Занятия в Объединении проводятся с дошкольниками и школьниками от 5 до 14 лет.

Учащиеся знакомятся с разными видами рукоделия: мягкая игрушка, шитье, лоскутное шитье, стежка, вязание крючком и спицами, плетение, макраме, ткачество на рамке, валяние.

Занятия проводятся в форме бесед, рассказа с обязательным показом и отработкой трудовых приемов, образцов, использованием на занятиях готовых текстильных изделий с поэтапным показом процессов изготовления. Основной формой подведения итогов является выполнение итоговых творческих работ.

Записаться через НАВИГАТОР