Кулинарный мастер-класс "Яркая осень"

Кулинарный мастер-класс "Яркая осень"

6 ноября в «Детском оздоровительном фитнес-клубе «РадугаФит»  для учащихся 11-12 лет объединения «Fusion» прошел кулинарный мастер-класс. Педагоги фитнес-клуба предложили учащимся разнообразить свой отдых на каникулах, заняться приготовлением блюд, акцентируя внимание на полезные свойства доступных продуктов своего региона. Рецепты блюд были не сложными в приготовлении, для того, чтобы дети смогли использовать полученные знания и умения дома. Участники увлеченно проявили свои кулинарные способности, приготовили и попробовали два блюда: салат «Яркая осень» и смузи из тыквы и апельсина.