Кредитный потребительский кооператив

Кредитный потребительский кооператив

Кредитный потребительский кооператив «Под эгидой Профсоюза образования» зарегистрирован 28.02.2011 года в Межрайонной ИФНС России № 16 по Новосибирской области, ОГРН 1115476022728. Учредителями выступили обком Профсоюза и 6 районных профсоюзных организаций: Дзержинская, Заельцовская, Калининская, Кировская, Ленинская, Новосибирская.

В соответствии с решением Общего собрания пайщиков -КПК «Под эгидой Профсоюза образования» 12 июля 2011 года вступил в члены Ассоциации кредитных потребительских кооперативов «Лига поддержки и развития кредитных союзов в системе образования»(свидетельство № 6 от 12.07.2011 г.; протокол заседания совета Ассоциации № 1 от 24.06.2011 г.).

В соответствии с 190-ФЗ от 18 июля 2009 г. «О кредитной кооперации» КПК «Под эгидой Профсоюза образования»18 июля 2011 года принят в саморегулируемую организацию Некоммерческое партнерство кредитных потребительских кооперативов «Кооперативные финансы» (протокол заседания контрольного комитета некоммерческого партнерства «Кооперативные финансы»№ 5-2011).

ДОКУМЕНТЫ:

Ходатайство