Объединение "Развивай-ка"

Объединение "Развивай-ка"

Объединение «Развивай-ка» - педагог дополнительного образования Шимотюк Валентина Павловна

Объединение работает по дополнительной общеобразовательной программе «Развивай-ка» для детей 5-7 лет. Программа – это система постоянно усложняющихся развивающих игр и познавательных заданий. Игры сопровождаются сказочным сюжетом, в который органично вплетены логические задания на сравнения, анализ, классификацию, обобщение, понимание математических терминов и моделирование.  Занятия проводятся с использованием игровых технологий Б.П. Никитина, З.А. Михайловой, блоков З. Дьенеша, лабиринтов, головоломок, интерактивных игр и т.д.

Детей в объединении – 52 человека,  6 групп: 3группы – дети 5-6 лет, 3группы – дети 6-7 лет.