Объединение "Фантазёры"

Объединение "Фантазёры"

Объединение «Фантазёры» - педагог дополнительного образования Митякова Оксана Сергеевна.

Объединение работает по дополнительной общеобразовательной программе «Фантазёры» для детей 5-7 лет. Программа знакомит детей с разнообразием нетрадиционных техник изобразительного творчества. На занятиях дети учатся нетрадиционным техникам не только рисования, но и лепки (тестопластика, пластилинография и др.), аппликации (торцевание, кракле и др.), моделирования из бумаги, (оригами, объемные модели). Так же в систему работы включена современная, интересная методика – рисование песком на специальном столе.

Детей в объединении – 52 человека, 6 групп: 3 группы– дети 5-6 лет, 3 группы– дети 6-7 лет.