Занятия в рамках проекта "Если хочешь много знать, надо много книг читать"

Занятия в рамках проекта "Если хочешь много знать, надо много книг читать"

С  7 по 10 декабря в ШРР «Пчёлка» проходили занятия в рамках проекта «Если хочешь много знать, надо много книг читать». На этот раз дети средних групп знакомились с творчеством В. Драгунского и его рассказом «Что любит Мишка».  Тема нравственности, привитие добрых чувств, любви к ближнему своему, к своим родным - стала главной задачей на занятиях по развитию речи, изобразительной деятельности и даже на математике. Очень символичным стало изготовление на  последнем занятии по изобразительной деятельности  сердечка. Педагоги старались объяснить детям, как здорово быть любознательным, интересоваться всем, что есть вокруг нас, чтобы быть всесторонне развитым человеком.