Конкурс "Золотая медаль 2021"

Конкурс "Золотая медаль 2021"

Поздравляем коллектив «Центра внешкольной работы «Пашинский» с получением Серебряной медали межрегионального конкурса «Золотая медаль 2021» за программу организации летнего отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков «Лето возможностей». На конкурс был представлен комплекс из 22 материалов по организации работы с воспитанниками лагерей дневного пребывания школ, программы учебно-тренировочных сборов, проекты, направленные на организацию профильной работы с обучающимися в каникулярный период (дзюдо, бокс, художественная гимнастика). Каждый участник творческой группы внёс вклад в получение этой высокой награды! Гордимся успехами нашего большого коллектива!