Обратная связь

Обратная связь

Уважаемые гости нашего сайта!

Свой отзыв о работе нашего Центра, его структурных подразделений или кого-либо из сотрудников, а также вопросы, пожелания, идеи можно присылать в администрацию Центра. Для этого необходимо заполнить ниже все поля сообщения.

При получении письменного обращения, в котором содержатся нецензурные, оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу сотрудника МБУДО «ЦВР «Пашинский», а также членов его семьи, директор вправе оставить без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.

Обращения, поступившие директору МБУДО «ЦВР «Пашинский», рассматриваются в срок до 30 дней со дня их регистрации.

Пишите, Ваше мнение очень ценно для нас!

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Личный прием граждан    директором «ЦВР «Пашинский» осуществляется по адресу: ул. Новоуральская, 21, кабинет директора.

Телефон: (383) 272-57-44

Дни приема граждан:

вторник - с 14.00 ч до 17.00 ч.,

среда - с 09.00 ч до 12.00 ч.