Арт-центр"Красный"

Арт-центр"Красный"

В минувшую субботу 17 апреля состоялось одно из самых значимых событий в жизни учащихся и представителей семейного сообщества творческого объединения «Адажио»! Юные художники получили уникальную почётную возможность увидеть результаты своих творческих изысканий в выставочных залах Арт-центра «Красный»! Здесь, в стенах одной из самых престижных выставочных площадок регионального значения, проходят выставки именитых мастеров современного изобразительного искусства, добившихся всероссийского и международного признания.

Анализируя представленные на выставке художественные произведения, всё более очевидным становится тот факт, что дети уже являются самобытными художниками с большим творческим потенциалом.  Судя по выразительности замысла, детское творчество имеет не менее высокую художественную ценность. В контексте данных умозаключений, весьма органично выглядят работы юных художников творческого объединения «Адажио»!

В этот раз чествовали талантливых начинающих художников Пухова Романа, Гаврилик Анну и Попову Марию! Весьма ценным является то обстоятельство, что дети смогли разделить радость своих первых достижений с самыми дорогими и близкими людьми! Именно такое заинтересованное плодотворное сотрудничество представителей семейного сообщества с педагогом имеет самый мощный потенциал для эффективного развития детской одарённости.

Организаторы мероприятия щедро одарили виновников торжества добрыми словами, подарками, дипломами и наилучшими пожеланиями на пути творческого совершенствования!Финальным аккордом праздничного события стало чаепитие с разнообразными лакомствами в честь талантливых малышей творческого объединения «Адажио»!