Пресс-центр "Пашинские весточки"

Пресс-центр "Пашинские весточки"

С 1 сентября 2018 года воспитанники объединения «Фотостудия «Объектив» структурного подразделения «Гвардейский» (руководитель – педагог дополнительного образования Илья Михайлович Филимошин) перешли на новый уровень. Они организовали настоящее телевидение. Как говорят ребята: «У взрослых – вести, а у нас – весточки». Так и назвали свой новостной канал - «Пашинские весточки». Кроме новостей ребята делают   программу "Отражение" о творческих коллективах и интересных людях нашего Пашино.

Мы предлагаем Вам пройти по ссылки и посмотреть увлекательные видео от нашего канала.