ГлавнаяДистанционное обучение

Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Дополнительная информация
  • С порядком применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБУДО "ЦВР "Пашинский" можно ознакомиться в локальном нормативном акте.

В данном подразделе будут размещены приказы директора МБУДО "ЦВР "Пашинский" о переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий.

• Положение об организации образовательного процесса с использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (PDF; 2.49 Мб )
    Подписано:
    16.04.2024 07:11:05
    ВеремьянинаЕлена Владимировна(директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ ""ПАШИНСКИЙ"""