мероприятие "Просит праздника душа"

мероприятие "Просит праздника душа"

20.06.22 года в структурном подразделении «Центр» было проведено мероприятие «Просит праздника душа» в рамках проекта «Ярмарка чудес» для детей лагеря дневного пребывания МБОУ СОШ №34. Каждая команда получила свой маршрутный лист, в котором был указан план путешествия по станциям. По маршрутному листу дети отправлялись на станции.

«Просит праздника душа» - это комплекс мероприятий, которые включают в себя интересное путешествие по площадкам: игровая площадка «Играем не скучаем»; художественная площадка «Волшебный мир детства»; творческая площадка «Летняя мозаика». Детям проявили свои способности в коллективных работах прикладного творчества, и игры на сплочение.