Успех каждого ребёнка. Новые места

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» (новые места) ВПК «Пашинцы»

Федеральный проект «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта будет вестись работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

«Новые места дополнительного образования», созданные в МБУДО «ЦВР «Пашинский» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», призваны обеспечить общедоступность дополнительного образования для всех категорий детей, независимо от места проживания, состояния здоровья и социально-экономического положения семьи. Это возможность ребятам осуществить свои мечты. Это изучение обще-развивающих программ под руководством опытных наставников. Это возможность детям заниматься на новом оборудовании.

Приказ о зачислении обучающихся на новые места 2021/2022 учебный год в рамках реализации проекта "Успех каждого ребёнка" от 25.08.2021 №178-од

Брендирование кабинетов

Программы:

Военно-патриотический клуб Пашинцы

Программа "Путь к успеху"

Программа "Робототехника"

Программа "Акварель"

Программа "Лоскутная палитра"

Программа "Олимпийские надежды"

Программа "Человек и его здороьве"

Программа "Юный футболист"

Программа "Умелые ручки"