Новые места. Пашинцы

Новые места. Пашинцы

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» (новые места) в МБУДО «ЦВР «Пашинский» открыто 84 новых места военно-патриотической направленности. Реализуется комплексная дополнительная общеобразовательная программа военно-патриотического клуба «Пашинцы», ведущая идея данной комплексной программы – воспитание у учащихся 11-18 лет чувства патриотизма, ответственности за судьбу Отечества, готовности к службе в Вооруженных Силах РФ и поступлению в высшие военные учебные заведения.

Приказ о создании новых мест  в УДОД 138 - од от 26.08.20

Распоряжение Министерства просвещения РФ от 17.12.2019 №З-136

Приказ и приложение к приказу о зачислении обучающихся в ВПК "Пашинцы"

Комплексная дополнительная общеобразовательная программа Военно-патриотического клуба "Пашинцы" в ИС "Навигатор"