Здоровьесберегающий проект "Мы вместе"

Здоровьесберегающий проект "Мы вместе"

28 сентября  в структурном подразделении «Фитнес-клуб «РадугаФит»  стартовал здоровьесберегающий проект «Мы вместе», в котором приняли участие дети с особыми образовательными потребностями. Великая сила каждого человека – здоровье! Ребята отправились на фитнес-занятие «Палочка-выручалочка» с использованием гимнастических палок под руководством педагогов Т.И. Басанец и Е.С. Барсуковой.  Педагоги предложили выполнить комплекс упражнений  на увеличение гибкости в суставах и мышцах, а также для укрепления мышц спины. Ребята получили отличный заряд бодрости и прекрасного настроения.