"Fitnesfamily"

"Fitnesfamily"

В детском фитнес-клубе "РадугаФит" состоялось занятие "Ёжики-массажисты" в рамках проекта "Fitnesfamily". В начале занятия педагог Басанец Татьяна Ивановна провела разминку, затем показала комплекс общеразвивающих упражнений с массажным и корригирующим оборудованием. Родители и дети с удовольствием включились в работу.

Работа в паре признана как оптимальная для психического здоровья и развития ребенка. Важен тактильный контакт, который создаёт ощущения единения и благополучно сказывается на ребёнке. В нашем случае, оздоровительные занятия превращаются в интересное действие с эмоциональной окраской.

А также, занятия в паре с массажным оборудованием, способствует укреплению здоровья, воспитанию личностных качеств малыша, расширение коммуникационного опыта.