"FitnesFamily"

"FitnesFamily"

10 декабря в "Детском фитнес-клубе "РадугаФит" состоялось занятие в рамках проекта "FitnesFamily", в котором принимают участие дети совместно с родителями.
Великая сила каждого человека – здоровье! Ребята вместе с мамами приняли участие в фитнес – занятии "Фитбол-гимнастика» под руководством педагога Басанец Татьяны Ивановны.

Участникам было предложено выполнить комплекс упражнений на тренировку координации и равновесия, концентрации внимания, мышечного контроля, а также централизации (учиться держать центр тяжести и равновесия). Ребята и мамы сумели ощутить радость от совместной деятельности, установить более тесный эмоционально-тактильный контакт и получить заряд бодрости и прекрасного настроения!