Посвящение в ряды ВВПОД "Юнармия"

Посвящение в ряды ВВПОД "Юнармия"

В день Ракетных войск стратегического назначения в Новосибирском ракетном соединении в рамках праздничных мероприятий прошло традиционное посвящение в ряды ВВПОД «Юнармия».  В ряды юнармейцев вступили курсанты военно-патриотического клуба «Пашинцы» «Центр внешкольной работы «Пашинский» и учащиеся военно-спортивного класса школы №46 «Сибирские юнги». Значки юнармейцев вручалисенатор Российской Федерации,Герой Российской Федерации, трехкратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе Карелин Александр Александрович,руководитель департамента административных органов администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской областиКирилловАлексейНиколаевич, командир 39-ой гвардейской ракетной Глуховской ордена Ленина, Краснознамённой орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого дивизиигвардии полковник Фиофанов Данил Николаевич.