По итогам XXX Зимней спартакиады города Новосибирска

По итогам XXX Зимней спартакиады города Новосибирска

В конце декабря на лыжной базе «Красное знамя» прошли лыжные старты в рамках юбилейной XXX Зимней спартакиады города Новосибирска.

В программу лыжных гонок вошли лыжная гонка ветеранов (мужчины и женщины 40 лет и старше), лыжная эстафета с участием сборных районов, лыжная эстафета семей, командный лыжный спринт. На лыжи встали коллективы предприятий, ветераны, молодежь и целые семьи!

В лично-командном зачете XXX Зимней спартакиады, Сергей Владимирович Пушкарёв, педагог Центра внешкольной работы «Пашинский», пополнил свою копилку достижений бронзовой медалью.

Поздравляем Сергея Владимировича с заслуженной наградой. Желаем новых спортивных побед.