Родители тоже могут!

Родители тоже могут!

В минувшие выходные в шахматно-шашечном клубе «Гвардеец» состоялся семейный турнир по русским шашкам. Несмотря на ненастную погоду, померяться силами пришло 8 семей: Шевердовы, Малютины, Авдеевы, Ахременко, Смирновы, Клюхины, Кобец, Мартьяновы.

С первых минут игры и до самого финала на шахматных полях не спадало напряжение. Две семьи так и не смогли выяснить кто же сильнее, даже дополнительная игра не выявила победителя и было принято решение присудить два 3 места.

В результате упорных сражений детей и их родителей места в турнире распределились следующим образом:

• 1 место - семья Мартьяновых!

• 2 место - семья Шевердовых!

• 3 место - семья Смирновых!

• 3 место - семья Малютиных!

Победители получили грамоты и сладкие призы. Все семьи без исключения получили массу новых впечатлений, а взрослые смогли по-настоящему оценить всю сложность той игры, которой обучаются их дети!

Спасибо всем, кто остался неравнодушен к данному мероприятию! Надеемся, данный семейный турнир станет традиционным для клуба «Гвардеец».