Волшебные зонтики

Волшебные зонтики

23 октября в подразделении "Центр", в Школе раннего развития «Пчёлка», открылась творческая выставка поделок «Волшебные зонтики». Выставки осенних поделок из природного материала уже давно стали  традицией в нашей школе, целью которых является объединение детей и родителей в совместной продуктивной деятельности. Наши педагоги находятся в постоянном поиске новых форм, методов работы, находят интересные темы для своих мероприятий. В этом году педагоги предложили тему – «Волшебные или осенние зонтики».

На выставке представлены более 100 различных зонтиков, выполненных родителями с детьми в различных техниках, из разнообразных материалов. Здесь можно увидеть зонтики, выполненные из ниток, кружева, бисера, картона, проволоки, с использованием природного материала, овощей, фруктов. Все работы сделаны с любовью, отличаются красочностью, фантазией и творческим подходом.

О популярности нашей выставки говорят многочисленные посетители: гости Центра, воспитанники, родители. Вот некоторые выдержки из благодарных отзывов:

«…Чувство восторга, радости и гордости я испытываю, когда прохожу мимо выставки работ «Волшебные зонтики». Столько сердечности и душевности вложили родители и дети в свои работы…» Гордеева Л.Д.

«…Какие молодцы родители и дети! Как все красочно и красиво, с большой выдумкой сделали и оформили. Спасибо огромное педагогам, что прививают вкус и красоту нашим детям…» Ширяева Л.В.

Приглашаем всех желающих к нам в Центр – полюбоваться работами наших родителей и детей, получить прекрасные эмоции добра, радости и красоты.