Познакомьтесь - это я!

Познакомьтесь - это я!

30 октября в ШРР «Пчелка» стартовал уже ставший традиционным конкурс портфолио «Познакомьтесь – это я».

Этот конкурс был предложен самым юным воспитанникам школы «Пчелка» еще 8 лет назад, и с тех пор является неизменной частью воспитательной работы ШРР  «Пчелка». Конечно это конкурс для родителей. Именно они знакомят педагогов и коллектив со своим ребенком: его интересами, его маленькой жизнью и любимыми занятиями. И в той же мере – это конкурс для детей. Даже такой маленький человечек видит интерес, любовь и неравнодушие со стороны самых близких людей.

Дети с удовольствием показывают свои портфолио и рассказывают о себе. Все работы конкурса разнообразны, виден творческий подход, фантазия, нетрадиционные решения и большая любовь к своим детям.