Открытое занятие "Заглянем в мир классического танца"

Открытое занятие "Заглянем в мир классического танца"

В Образцовом ансамбле танца «Зоренька» состоялось открытое занятие «Заглянем в мир классического танца».

Обучающимися разновозрастных групп было показано практическое применение теоретических знаний в области классического танца; физическое совершенствование и развитее таких навыков, как: координация, ловкость сила, выносливость, пластичность, гибкость.

И, конечно же, результат детей виден, благодаря работе профессиональных педагогов: Никиткова Леонида Алексеевича, Никитковой Елены Николаевны, Лугиной Ольги Николаевны, Богдановой Марии Олеговны, Богданова Павла Григорьевича, которые передают свой опыт и талант, умеют заинтересовать, сделать учебный процесс интересным и увлекательным, умеют найти общий язык и подход к ребенку.