Семейно-развлекательный праздник "Китайский Новый год"

Семейно-развлекательный праздник "Китайский Новый год"

25 января 2020 г. в «Детском оздоровительном фитнес-клубе «РадугаФит» для учащихся, а также родителей  прошел семейно-развлекательный праздник «Китайский Новый год».

Китайский Новый год – самый любимый и важный праздник для жителей Китая. Праздник Весны, праздник пробуждения природы после долгой зимы. Мероприятие началось с появления двух китайских девушек, которые не успели   на поезд, чтобы встретить Новый год в родной стране. Они предложили ребятам и их родителям отпраздновать китайский Новый год в Сибири, но по их  национальным традициям. Все эстафетные задания, которые предстояло преодолеть участникам, были связанны с традициями празднования Нового года Китая, а также ребята узнали   легенду о диком звере Гонянь, о красных фонариках и волшебном мандариновом дереве.

Организаторы подошли с полной ответственностью к проведению мероприятия, придумали много интересных развлечений, подарив участникам отличное настроение, незабываемые впечатления, заряд бодрости и веселья. Праздник удался на славу!