9 открытые областные лично-командные соревнования по огневой подготовке

9 открытые областные лично-командные соревнования по огневой подготовке

25-26.01.2020 года учащиеся Центра внешкольной работы «Пашинский" приняли участие в 9 открытых областных лично-командных соревнованиях по огневой подготовке среди учащихся образовательных учреждений, клубов и организаций военно-патриотического профиля и юнармейских отрядов г. Новосибирска и Новосибирской области, посвященных памяти майора милиции Шлапакова Владимира Сергеевича. Курсанты Военно-патриотического клуба «Пашинцы» ЦВР «Пашинский» СОШ №34, и объединения «Сибирские юнги» ЦВР «Пашинский» СОШ №46 выполнили программу из 4 видов упражнений:

-     Стрельба из пневматической винтовки с оптическим прицелом.

-     Стрельба «Ночью». Стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом стоя при свете стробоскопа.

-     Разборка/сборка АК-74М.

-     Снаряжение магазина АК.

Выражаем огромную благодарность организаторам соревнований МБУДО ДМЦ «Каравелла» имени А. Москаленко и Обществу ветеранов Силовых структур Родины.