"Я-Спортсмен!"

"Я-Спортсмен!"

22 февраля в спортивном зале структурного подразделения «Гвардейский» Центра внешкольной работы «Пашинский» прошёл спортивный праздник для родителей и учащихся физкультурно-спортивного объединения «Я-Спортсмен!», посвящённый Дню Защитников Отечества, в рамках мероприятий Областного совета отцов при Губернаторе НСО.

За звание лучшего отряда боролись две команды, в состав которых вошли отцы воспитанников. Главы семейств соревновались в беге, ориентировании на местности, шли в разведку, готовились к бою, расшифровывали код от склада с боеприпасами и сразились в бою! По истине мужские эстафеты приготовил педагог дополнительного образования Несущев Владислав Сергеевич.

А в перерывах между эстафетами болельщиков порадовали яркими выступлениями образцовый коллектив Детская вокальная студия «До-Ми-Солька» и образцовый хореографический коллектива «Юнона».

Море аплодисментов, ярких детских улыбок и счастливых глаз подарил всем этот замечательный праздник!

Тут больше фото