экологическая игра #ВместеЯрче

экологическая игра #ВместеЯрче

16 октября в «Детском оздоровительном фитнес-клубе «РадугаФит»  для учащихся 2-5 классов в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения прошла экологическая игра #ВместеЯрче. В подготовительной части участники вспомнили, классификацию природных ресурсов, для получения энергии. Просмотр фрагмента фильма «История Чернобыльской АЭС»  расширил знания учащихся в области экологических проблем, связанных с получение энергии.

Вопросы викторины дали информацию об энергосбережении в быту, и были направлены на соблюдение правил, позволяющие нам стать заботливыми гражданами своей страны.