Изостудия "Акварель" выставка

Изостудия "Акварель" выставка

В фойе подразделения «Центр» проходит выставка «Храмы и соборы России» изостудии «Акварель». Предлагаем Вам познакомиться с яркими и красочными работами, который подготовили ребята под руководством педагога Тырышкиной Анастасии Витальевны.

Так же, учащиеся Анастасии Витальевны.  приняли активное участие в открытом районном конкурсе детского творчества " Поздравь Калининский район с Днём рождения". Константинов Георгий стал лауреатом 1 степени, Дементьева Дарья, Дружкова Дарья, Панкова Анна стали лауреатом 2 степени, Гурьянова Юлия-лауреат 3 степени, Дьяченко Алина получила диплом участника конкурса. Поздравляем ребят! Желаем творческого вдохновения и новых побед!

ПОСМОТРЕТЬ ВЫСТАВКУ