"День Матери" - это тёплый, сердечный праздник.

"День Матери" - это тёплый, сердечный праздник.

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В целях духовно-нравственного и художественно-эстетического развития воспитанников, к празднику «День Матери», 27 ноября в 18-00 педагогами структурного подразделения «Гвардейский» был размещен видеоролик «Мама – нет дороже слова на земле!» на официальной странице СП «Гвардейский» «Вконтакте».

Мероприятия, посвященные Дню Матери были направлены на воспитание у детей чувства уважения, любви к матери, способствовали развитию у детей организационных и художественных способностей,  и, конечно же, сплочению родителей и детей.

К поздравлениям мам присоединился образцовый коллектив хореографической студии «Юнона». Дети подготовили видео-поздравление с самыми теплыми словами любви и фотографиями своих милых мамочек.

Ярким дополнением видеороликов, посвященных Международному дню Матери стала выставка творческих работ, обучающихся изостудии «Тюбик» и объединения ДПИ «Умелые ручки», которая была организована с 20 по 30 ноября.

Все свои добрые чувства дети вложили в созданные своими руками портреты мам. Дети, а также мамы и бабушки, получили множество положительных эмоций.