Творческая выставка "Новогодняя игрушка"

Творческая выставка "Новогодняя игрушка"

Наступила волшебная предновогодняя пора! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение, желание творить.  Воспитанники Школы развития «Пчёлка» и «Умка» готовятся  по традиции к наступлению Нового года. С 09.12.20 в фойе СП «Центр» проходит творческая  выставка  «Новогодняя игрушка», где можно увидеть необыкновенные их работы. Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, новогодние композиции, символы года, волшебные снежинки, фонарики , новогодний декор – все сделано руками детей и их родителей. Выставка внесла неповторимый волшебный элемент в новогодний интерьер СП «Центр». Приглашаем всех посетить  нашу выставку!