Международный конкурс "Festival&Contest" WeDance

Международный конкурс "Festival&Contest" WeDance

B декабре 2020 г. Образцовый коллектив Театр танца «Снегири» МБУДО «ЦВР «Пашинский» принял участие в Международном конкурсе «Festival&Contest» WeDance,  который прошёл в Италии.В этом году был использован onlineформат проведения, в связи с пандемией.

Организатором конкурса выступила международная культурная ассоциация. В конкурсе приняли участие команды из разных стран и республик, среди которых, Китай, Казахстан, Башкирия, Румыния, Италия, Словения, Болгария, Тайланд, Испания, Россия. 7 января 2021 года были объявлены результаты международного конкурса «Festival&Contest», и именно новосибирские «Снегири» стали Лауреатами I степени, представив хореографическую постановку «Проводы казаков», в которой были задействованыучащиесястаршей группы.

Бессменные руководители коллектива Театра танца «Снегири» Сергей Алексеевич и Татьяна Фёдоровна Сунцовы, использовав авторский подход, делают выступления своих учащихся особенно яркими и отличительными от других команд.

Поздравляем Образцовый коллектив Театр танца «Снегири» с победой и желаем дальнейших творческих успехов!