"Несломленный, непобежденный…",

"Несломленный, непобежденный…",

26 января в 10-00 на официальной странице Вконтакте был размещен видеоролик «Несломленный, непобежденный…», посвященный полному освобождению города Ленинграда от фашистской блокады.

Проникновенно и очень чувственно прочитала стихотворение наша талантливая воспитанница Жукова София. С замиранием сердца прослушиваются эти строчки о детях войны…В столь юном возрасте они познали все ужасы войны, тяготы и мучения, страх и голод, которые пришлось перенести блокадникам города Ленинграда. Сколько лет прошло после той войны… События тех далёких дней всё дальше и дальше уходят в историю, но они никогда не будут стерты с памяти тысячи и тысячи людей нашей большой и великой страны – РОССИИ.

ССЫЛКА НА ВИДЕО