акции "День Победы в Сталинградской битве"

акции "День Победы в Сталинградской битве"

25 января в структурном подразделении «Центр» учащиеся объединений «Родничок» и «Родное слово» под руководством педагога Старковой Лилии Викторовны приняли участие в акции «День Победы в Сталинградской битве», в рамках которой прошли Громкие чтения. Читая произведения о Сталинградской битве, дети знакомились с событиями переломного момента Великой Отечественной войны. Звучали произведения о Г. К. Жукове, рассказы С. Алексеева о мужестве защитников Сталинграда.

02.02.2021 лучшие чтецы примут участие во Всероссийской акции «2 февраля 1943 года – День Победы в Сталинградской битве».