ШРР "Пчёлка" и студия "УМКА" праздничный концерт к 8 марта дню небольшой

ШРР "Пчёлка" и студия "УМКА" праздничный концерт к 8 марта дню небольшой

Воспитанники ШРР «Пчёлка» и студии «УМКА» подготовили к 8 марта дню небольшой праздничный концерт. Они исполнили песни о весне и маме, посвятили песню бабушке, рассказывали стихи, играли в музыкальные игры, а также провели интересные эстафеты. Сценарии праздников предусматривал путешествие детей вместе с Джином на ковре-самолете в Мамину страну, где дети встречались с Бабой Ягой и Весной. В празднике для детей средних групп, участвовали герои: Баба Яга, Весна и Зима.

В конце мероприятий дети по традиции были награждены призами и подарками за прошедшие в объединении конкурсы.