Открытое занятие по вокалу

Открытое занятие по вокалу

31 марта в структурном подразделении «Центр» прошло открытое занятие по вокалу в группе дошкольников, которое провела педагог Гуляшова Ольга Анатольевна. Она предстала перед ребятами в образе Королевы страны пения и пригласила их отправиться в увлекательное путешествие в свое королевство – Королевство Пения.

Королевство пения – это огромная страна. В ней есть музыкальные реки и поляны, поющие леса, большие и малые города. И хотя официально, на карте такой страны нет, но мы её можем представить в своем воображении, в своих фантазиях. И еще эта страна открыта для тех, кто любит и хочет научиться хорошо и красиво петь.

Ребята вместе с педагогом побывали на музыкальной поляне, городе распевок, городе говорунов, во Дворце ПЕСНИ, а также заглянули в город инструментов.

Увлекательное путешествие заворожило ребят, они с удовольствием выполняли задания Королевы, узнали много нового и интересного.