семейная игровая программа "Это мой ребенок"

семейная игровая программа "Это мой ребенок"

24 апреля в «Детском оздоровительном фитнес-клубе «РадугаФит» прошла традиционная семейная игра «Это мой ребенок». Это веселая викторина, в которой родители могут проверить, насколько хорошо они знают своих детей. На разных этапах игры родителям предстояло узнать своих танцующих детей, скрытых в одинаковых костюмах, дать правильный ответ на самый неожиданный вопрос, найти рисунок своего ребенка. Шоу «Это мой ребенок?!» — прекрасная программа для всей семьи, которая подарила множество незабываемых моментов взрослым и детям!