"Театр танца "Снегири"

"Театр танца "Снегири"

И вновь Образцовый коллектив «Театр танца «Снегири» радует нас своими достижениями. 1 мая золотую копилку наград коллектива пополнил диплом ГРАН-ПРИ Всероссийского конкурса хореографического искусства «АРТ-КОМПАС. СИБИРЬ». Все педагоги были награждены дипломами. Организаторы конкурса выразили благодарность руководителям коллектива Сергею и Татьяне Сунцовым за высокий и профессиональный уровень подготовки участников.

А уже 16 мая Театр танца представил 7 постановок на Всероссийском многожанровом фестивале «Сибирские пташки» и 4 из них были удостоены Гран-При, в связи с этим жюри конкурса приняло решение удостоить Снегирей кубком АБСОЛЮТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ!

Обучающиеся «Снегирей» еще раз доказали, что танец – это особый вид искусства, в котором самое главное – душа!

От всей души желаем сил, вдохновения и покорения самых высоких творческих вершин, а во всех начинаниях сопутствуют удача и успех!