мероприятие "Малыш, давай пошалим"

мероприятие "Малыш, давай пошалим"

21 мая в «Детском  оздоровительном фитнес-клубе «РадугаФит» для обучающихся 5-7 лет объединения «Расти большой» прошло заключительное мероприятие «Малыш, давай пошалим», посвященное окончанию учебного года.

«Спокойствие, только спокойствие! Готовы? Полетели!» Ребята  отправились в невероятные приключения  вместе с Малышом и его другом Карлсоном. Приняли участие в различных конкурсах, танцевали, играли и даже варили волшебное варенье. Чудесный праздник оставил море положительных эмоций и впечатлений.

Ребята, «РадугаФит» желает вам малинового настроения, разноцветных дождей и летнего, яркого солнца!